Unsere Mitarbeiter
Perspektiven für die Zukunft

Inhalt

Verwaltung

David Isler

David Isler
Zentrumsleiter

Tel. +41 62 917 20 43   Fax +41 62 926 26 68
david.isler@az-moosmatt.ch

Pflegedienst

Lydia Thomi

Lydia Thomi
Leitung Pflege und Betreuung

Tel. +41 62 917 21 56
lydia.thomi@az-moosmatt.ch

Fatmire Krasniqi

Fatmire Krasniqi
Bildungsverantwortliche

Tel. + 41 62 917 20 42
fatmire.krasniqi@az-moosmatt.ch

Pflegeteam 1

Barbara Isler-Wieland

Barbara Isler-Wieland
Teamleitumg Pflegeteam 1

Tel. +41 62 917 21 54
barbara.isler@az-moosmatt.ch


Telefon direkt zum Pflegeteam 1 (1. und 2. Stock)

Tel: +41 62 917 20 48

Mail: pflegeteam1@az-moosmatt.ch

Pflegeteam 2

Scarlett Gonzalez

Scarlett Gonzalez
Teamleiterin Pflegeteam 2

Tel. 062 917 21 55
scarlett.gonzalez@az-moosmatt.ch


Telefon direkt zum Pflegeteam 2 (3. und 4. Stock)

Tel: +41 62 917 20 47

Mail: pflegeteam2@az-moosmatt.ch

Küche

Roger Heiniger

Roger Heiniger
Küchenchef

Tel. +41 62 917 20 44
roger.heiniger@az-moosmatt.ch

Technischer Dienst/Hauswirtschaft

Heinz Plüss

Heinz Plüss
Leiter technischer Dienst/Hauswirtschaft

Tel. +41 62 917 20 46
heinz.pluess@az-moosmatt.ch

powered by sitesystem®